Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Добро пожаловать!

Экстренная помощь оказывается круглосуточно

Плановая госпитализация

Своевременно обновляйте сведения в полисе ОМС!

Уважаемые пациенты!

  • В соответствие  с пп.3 п.2 статьи 16 Федерального закона 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании», а также п.60 раздела II Правил обязательного медицинского страхования застрахованные лица обязаны уведомить страховую медицинскую организацию об изменении фамилии, имени, отчества, данных документа, удостоверяющего личность, места жительства в течение одного месяца со дня, когда эти изменения произошли.  В случаях изменения фамилии, имени, отчества осуществляется переоформление полиса.
  • В связи с чем, просим Вас своевременно сообщать указанную информацию в страховую медицинскую организацию, в которой Вы застрахованы.
  • При поступлении в стационар фамилия, имя, отчество в страховом полисе и СНИЛС должны соответствовать фамилия, имени, отчеству в паспорте.